19 ноября 2020г. в Уфимском сельском клубе прошла встреча с ветеранами боевых действий в Афганистане и Чечне- "Живая память». В рамках проекта «Диалоги с героями».
Целью этой встречи стало формирование патриотических чувств к Родине, интерес к историческому и героическому прошлому нашего народа.
Организаторы познакомили ребят с ветераном боевых действий в ДРА Гатаулиным Маратом Музиповичем ( войска связи, механик) и ветераном боевых действий в Чеченской республике Толмачевым Александром Анатольевичем ( саперные войска, сапёр). Гости рассказали ребятам о событиях, при которых они оказались на войне, как формировалось боевое товарищество, о бытовых моментах, как им, молодым, приходилось приспосабливаться к непривычным условиям этих стран.
С подробностями, как прошел «Диалог с героями» в Уфимском сельском клубе, можно ознакомиться здесь: https://vk.com/public190678464?w=wall-190678464_136
Фото взято с группы ВК: ВЕСТИ.Уфимский с/к.