Итоги добровольческой акции «95 добрых дел к 95-летию Ачитского района»

23 декабря прошло награждение победителей акции, организованной в рамках Дней милосердия в Свердловской области.

Благодарственным письмом главы Ачитского городского округа за активное участие в акции, в соответствии с распоряжениями администрации Ачитского городского округа № 1459 от 16.12.2019 года и № 1474 от 18.12.219 года награждены:

Аверьянов Анатолий Владимирович, руководитель старшей группы кадетского казачьего класса «Доблесть» МКОУ АГО «Уфимская средняя общеобразовательная школа»;

Акобян Аида Илюшевна, индивидуальный предприниматель с. Бакряж; Акобян Вард Геворгович, житель с. Бакряж;

Андреева Екатерина Валерьевна, индивидуальный предприниматель с. Быково;

Астраханцев Александр Анатольевич, иерей, настоятель прихода во имя Архангела Михаила пгт. Ачит.

Ачитское местное отделение ЛДПР (координатор Леонтьев Иван Константинович);

Ачитское местное отделение Свердловской областной организации им. Героя Советского Союза Исламова Ю.В. «Российский Союз ветеранов Афганистана» (председатель Лавриненко Дмитрий Николаевич);

Ачитское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (руководитель Митюхляева Татьяна Михайловна);

Бриткарь Артур Валентинович, директор общества с ограниченной ответственностью «Кодру»; Габтульбаров Денис Альбертович, житель пгт. Ачит;

Гасымова Ольга Анатольевна, житель г. Екатеринбург;

Густокашина Надежда Николаевн, председатель Совета ветеранов пгт. Ачит;

Ермохин Владимир Юрьевич, индивидуальный предприниматель п. Уфимский;

Жиянов Николай Григорьевич, индивидуальный предприниматель пгт. Ачит;

Земкова Марина Викторовна, индивидуальный предприниматель г. Красноуфимск;

Исрафилов Файдер Тимерханович и Исрафилова Сафиян Загитовна, жители д. Лямпа;

Камаганцев Сергей Сергеевич, индивидуальный предприниматель с. Карги.

Камаганцева Надежда Сергеевна, заведующая Каргинским сельским клубом, филиала МКУК АГО «Ачитский районный Дом культуры»;

Коржавина Анжелика Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МКОУ АГО «Уфимская средняя общеобразовательная школа»;

Красиков Владимир Алексеевич, директор ЗАО «Агрофирма «Заря»;

Ладыгин Максим Петрович, индивидуальный предприниматель с. Русский Потам;

Лысова Екатерина Валентиновна, директор ООО «Святая Русь»;

Лысых Владимир Николаевич, директор ООО «Ключевская ДОФ»;

Малышев Виталий Владимирович, директор ООО «Стройтехнопласт»;

Медведевских Валентина Михайловна, директор торгового центра «Ачит»;

Меркурьев Олег Юрьевич, индивидуальный предприниматель г. Красноуфимск;

Митракова Ирина Алексеевна, индивидуальный предприниматель с. Русский Потам;

Мухаматханов Назип, имам д. Давыдкова;

Некрасов Владимир Андреевич, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Бакряжский»;

Николаев Артем Дмитриевич, руководитель Свердловского регионального отделения Молодой гвардии «ЕДИНОй РОССИИ»;

Новоселов Сергей Алексеевич, индивидуальный предприниматель п. Уфимский;

Овчинникова Вера Валерьевна, индивидуальный предприниматель пгт. Ачит;

Патракова Любовь Григорьевна, руководитель младшей группы кадетского казачьего класса «Доблесть» МКОУ АГО «Уфимская средняя общеобразовательная школа»;

Пономарев Александр Владимирович, индивидуальный предприниматель г. Красноуфимск;

Пономарев Евгений Васильевич, индивидуальный предприниматель г. Екатеринбург;

Попова Мария Григорьевна, индивидуальный предприниматель п. Уфимский;

Рахимов Малик Назипович, житель д. Нижний Арий.

Рогожников Владимир Николаевич, индивидуальный предприниматель п. Уфимский;

Рогожников Сергей Николаевич, индивидуальный предприниматель п. Уфимский;

Садретдинов Файзылгаян Ризавич, начальник Ачитского производственного участка филиала Красноуфимского ДРСУ акционерного общества «Свердловскавтодор»;

Стахеева Нина Петровна, руководитель Филармонического собрания при Ачитской центральной районной библиотеке;

Стахеева Татьяна Андреевна, руководитель общественного объединения «Белый лебедь» МКУДО АГО «Ачитский центр дополнительного образования»;

Сташкина Марина Петровна, жительница д. Марийские Карши;

Ташкинов Виктор Васильевич, глава крестьянско-фермерского хозяйства с. Русский Потам;

Ташкинов Владимир Федорович, председатель СПК «Большеутинский»;

Токарев Александр Леонидович, индивидуальный предприниматель с. Русский Потам;

Токмакова Наталья Сергеевна, педагог МКУДО АГО «Ачитский центр дополнительного образования»;

Фатыков Рафитьян Газимович, житель д. Нижний Арий;

Харматуллин Салим Харматуллович, житель д. Лямпа; Шароглазов Михаил Николаевич, председатель Русскопотамского сельпо;

Шилкина Анна Ивановна, руководитель общественной организации «Мы можем многое!» МКОУ АГО «Ачитская средняя общеобразовательная школа»;

Яковлева Ольга Валерьевна, руководитель общественной организации «Я – волонтёр!» МКОУ АГО «Заринская средняя общеобразовательная школа»;

Яранцев Дмитрий Михайлович, руководитель военно-патриотического спортивного клуба «Азимут» МКОУ АГО «Уфимская средняя общеобразовательная школа».

Подготовила Нина СТАХЕЕВА

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика