РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ

16 ноября в п. Уфимский прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 100-летию со дня рождения Калашникова М.Т. Всего в соревнованиях участвовали 57 детей и 15 взрослых.

Организаторами соревнований выступили учащиеся 9 «а» класса — участники областного проекта «Будь здоров» Уфимской СОШ, под общим руководством Управления образования администрации АГО.

Дети 9 «а» класса пригласили на мероприятие участников боевых действий в Чеченской Республике и Афганистане Толмачева А.А., Воеводина В.И., Гатаулина М.М.

В соревнованиях приняли участие дети Уфимской, Ачитской, Заринской школ, преподаватели школ Ачитского ГО, ветераны спорта Ваганов А.П. и Меньшиков Г.А.

По возрастным категориям места распределились следующим образом:

Младшая группа (юноши до 15 лет):

  • I место – Ноговицын Максим (Ачитская СОШ);
  • II место – Яковчук Никита (Уфимская СОШ);
  • III место – Кривошеин Руслан (Уфимская СОШ) и Новоселов Сергей (Ачитская СОШ).

Младшая группа (девушки до 15 лет):

  • I место – Константинова Софья (Заринская СОШ);
  • II место – Навоева Юлия (Ачитская СОШ);
  • III место – Малышева Дарья (Уфимская СОШ) и Булатова Дарья (Ачитская СОШ).

Подростковая группа (юноши от 15 до 18 лет):

  • I место – Угриновский Александр (Уфимская СОШ);
  • II место – Хомутинников Данил (Уфимская СОШ) и Нуриев Айнур (Заринская СОШ);
  • III место – Ноговицин Дмитрий (Уфимская СОШ).

Подростковая группа (девушки от 15 до 18 лет):

  • I место – Бизяева Диана (Уфимская СОШ);
  • II место – Соколова Елизавета (Ачитская СОШ);
  • III место – Турышева Полина (Уфимская СОШ).

Старшая группа (женщины):

  • I место – Зайцева Г.Л. (Уфимская СОШ);
  • II место – Черепанова Н.В. (Ачитская СОШ);
  • III место – Коржавина А.Г. (Уфимская СОШ).

Старшая группа (мужчины):

  • I место – Констанстинов А.В. (Заринская СОШ);
  • II место – Яранцев Д.М. (Уфимская СОШ);
  • III место – Толмачев А.А. (п. Уфимский).

Также состоялись состязания по сборке и разборке автомата Калашникова. Здесь места распределились следующим образом:

Юноши до 15 лет:

  • I место – Селиванов Алексей (Ачитская СОШ);
  • II место – Кабетов Дмитрий (Уфимская СОШ);
  • III место – Ноговицын Максим (Ачитская СОШ).

Юноши от 15 до 18 лет:

  • I место – Ноговицин Дмитрий (Уфимская СОШ);
  • II место – Кабетов Дмитрий (Уфимская СОШ);
  • III место – Ананьев Владимир (Заринская СОШ).

Девушки:

  • I место – Бизяева Диана (Уфимская СОШ);
  • II место – Соколова Елизавета (Ачитская СОШ);
  • III место – Ваганова Екатерина (Уфимская СОШ).

Все победители награждены грамотами и медалями.

Валентина НЕСТЕРОВА. Фото автора.

Валентина Нестерова
Оцените автора
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика